ПФДО

12 апреля в России отмечают День космонавтики

Ровно 60 лет назад, 12 апреля 1961 года, гражданин Советского Союза старший лейтенант Юрий Гагарин на космическом корабле "Восток" впервые в мире совершил орбитальный облет Земли.
В нашем детском саду была организована тематическая выставка творческих работ, посвященная Дню космонавтики и 60-летию полета в космос первого космонавта Ю.А. Гагарина, активное участие в которой приняли воспитанники и их родители.
Выставка удалась на славу. Совместные работы детей и родителей получились яркие и оригинальные.

Благодарим своих воспитанников и родителей за проявленную активность, неиссякаемую фантазию и мастерство, желаем им дальнейших творческих успехов!

12 Апрель 2021, 42 просмотра.